30-31 марта состоялась международная научно-практическая конференция «Современные проблемы управления предприятиями: теория и практика»

30 марта 2017 состоялось пленарное заседание конференции и дистанционная работа секций. Конференция была посвящена обсуждению научных и практических проблем развития управления, эффективного использования современных технологий и инструментов в деятельности предприятий.

На пленарном заседании выступили с докладами ученые и практики Высшей школы управления охраной труда, г. Катовице (Польша), Международного учебного центра А. Офри, Mashav – Министерства иностранных дел (Израиль), ООО «Веста +» г. Харьков, Харьковского национального экономического университета имени Семена Кузнеца, Института подготовки кадров государственной службы занятости (Украина) и Сумского государственного университета (Украина). Доклады были интересными и дискуссионными.

Подробный фотоотчет по ссылке:  https://goo.gl/photos/rYqBdqKakdxmrGaj7.

Секции конференции были посвящены таким актуальным вопросам управления предприятиями: современные технологии управления: теория и практика; стратегическое и инновационное развитие предприятий; инструменты маркетингового обеспечения управления современными предприятиями; управление персоналом: современные подходы и технологии; инновационные технологии управления в туризме; современные педагогические технологии в обучении менеджменту; современные экономико-математические модели в управлении предприятием и учетно-аналитическое обеспечение управления предприятиями.

Всего в работе конференции приняли участие ученые и практики из разных городов Украины, России, Австрии, Швеции, Польши, Болгарии, Израиля, Японии, Монголии, Ливана и Иордании.

Организаторы – кафедра менеджмента и бизнеса, кафедра экономики, управления предприятиями и логистики, кафедра менеджмента, кафедра управления персоналом и экономики труда, кафедра туризма, кафедра педагогики и иностранной филологии, кафедра высшей математики и экономико-математических методов, кафедра бухгалтерского учета.

Техническое сопровождение – информационно-вычислительный центр ХНЭУ им. С. Кузнеца.

Фото – отдел маркетинга и корпоративных коммуникаций.