Победа во ІІ туре Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальности «Менеджмент»

Студент кафедры экономики, управления предприятиями и логистики Беспалова Александра Эдуардовича занял первое место во ІІ туре Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальности «Менеджмент» в 2016/2017 уч.г., секция «Инновационный и инвестиционный менеджмент».

Научная работа «Организация и планирование деятельности стартапов как венчурных проектов инновационной деятельности» была выполнена студентом первого году обучения магистратуры, по программе «Менеджмент инновационной деятельности». Научный руководитель кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики, управления предприятиями и логистики Верещагина Анна Валентиновна.

Поздравляем Беспалова Александра Эдуардовича с победой!